Пятница, 16 января 2026

Новости и объявления

Благотворительная акция

11.03.2016

Благотворительная акция

В 25-й раз в городе Ливны состоялась Благотворительная акция «Милосердие».

 
РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СОБСТВЕННИК ПО ЗАКОНУ»

10.03.2016

РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СОБСТВЕННИК ПО ЗАКОНУ»

15 марта 2016 года для жителей города Орла и Орловской области пройдет социальная акция «Собственник по закону». В период ее проведения будет проводиться консультирование по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в электронном виде, государственного земельного надзора, кадастрового и технического учета недвижимости, кадастровой оценки недвижимости, межевания и деятельности кадастровых инженеров. Любой желающий сможет не только получить подробную консультацию по интересующему вопросу, но и обратиться с предложениями по улучшению качества работы и оказания услуг.

 
 Торжественный прием

09.03.2016

Торжественный прием

4 марта в администрации города состоялся торжественный прием, посвященный Международному женскому дню.

 
Международный Информационный Центр информирует...

09.03.2016

Международный Информационный Центр информирует...

"Новости России" (KremlinRus.ru) – международный информационный центр (информационный портал), объединяющий представителей государственных и коммерческих структур, научных кругов и общественных организаций в деле социально-экономического развития и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

 
Сведения о доходах физических лиц за обособленное подразделение представляются по каждому подразделению

08.03.2016

Сведения о доходах физических лиц за обособленное подразделение представляются по каждому подразделению

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области напоминает: срок представления сведений по форме 2 НДФЛ за 2015 год истекает 1 апреля 2016 года.

 
«Амнистия капиталов» продлена  до 1 июля 2016 года

08.03.2016

«Амнистия капиталов» продлена до 1 июля 2016 года

Добровольное декларирование физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках действует до 1 июля 2016 года (Федеральный закон от 08.06.2015 №140-ФЗ). Это значит, что до установленного срока заявители могут задекларировать свое имущество (недвижимость, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании, банковские счета), в т.ч. контролируемое через номинальных владельцев.

 
8 марта - Международный женский день!

04.03.2016

8 марта - Международный женский день!

Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!

 
Предложение сотрудничества

01.03.2016

Предложение сотрудничества

В адрес администрации города поступило письмо из города – побратима Кобрина с предложениями об экономическом сотрудничестве.

 
В Ливнах прошел региональный Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

01.03.2016

В Ливнах прошел региональный Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Глава города Ливны Л.И. Фаустов принял участие в церемонии награждения победителей Регионального финала Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

 
Кубок  Орла по армспорту

01.03.2016

Кубок Орла по армспорту

Ливенцы приняли участие в открытом Кубке города Орла по армспорту.

 
[1]...[770] [771] [772] [773] [774] [775] ...[939]

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода