Вторник, 2 июля 2024

02.11.2012

Правила работы с ресурсами сети Интернет и электронной почтой в администрации города Ливны Орловской области

Правила использования Интернет-ресурсов на рабочем месте относятся ко всем сотрудникам (далее Пользователям) администрации, в том числе отраслевых (функциональных) органов администрации города Ливны Орловской области.

24.10.2012

Приказ Департамента образования, молодёжной политики и спорта Орловской области

"Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения единого государственного экзамена в Орловской области в 2013 году"

15.10.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении:...(Перейдите по гиперссылке для прочтения сообщения).

15.10.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст. 31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка, ориентировочной площадью 900 кв.м. для строительства канализационной насосной станции по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Серболовская, уч. 24.

15.10.2012

Открыт персональный микроблог администрации города Ливны в Твиттер'е.

Открыт персональный микроблог администрации города Ливны в Твиттер'е. Ссылка: https://twitter.com/LivnyOrel

12.10.2012

Информационное сообщение о продаже права на заключение договора аренды земельного участка

18.09.2012

Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор торгов) сообщает об итогах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков от 18.09.2012 г.: 1.Победителем признан: - Лимарь Н.А., земельный участок с видом разрешённого использования - мастерские и салоны бытовых услуг, косметические салоны, парикмахерские, массажный кабинет, площадью 54,0 кв.м., кадастровый номер 57:26:0010216:489, по адресу: Орловская обл., г.Ливны, пл.Автовокзальная, участок 1А, годовой размер арендной платы - 214500руб. 2.Единственным участником торгов для размещения объектов жилищного строительства признано: - ООО «Монтажстрой», земельный участок с видом разрешённого использования - многоквартирные малоэтажные жилые дома , площадью 1200,0 кв.м. , кадастровый номер 57:26:0010412:1682, по адресу: Орловская обл., г.Ливны, ул.Индустриальная, 9А. В соответствии с п.27 ст.38.1 Земельного кодекса РФ с единственный участник аукциона не позднее чем через десять дней после дня проведения аукциона вправе заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона (начальный размер годовой арендной платы). 3. Аукцион признан не состоявшимся в связи с поступлением одной заявки: - земельный участок с видом разрешённого использования – предприятия, магазины оптовой и мелкооптовой торговли (непродовольственные), площадью 624,0 кв.м., кадастровый номер 57:26:0010417:1127, по адресу: Орловская обл., г.Ливны, ул.Строительная, уч.№9. 4. Аукцион признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок: - земельный участок с видом разрешённого использования - магазины товаров первой необходимости, универсамы, площадью 740,0 кв.м., кадастровый номер 57:26:0010112:385, по адресу: Орловская обл., г.Ливны, пер. Мирный, 1 Б.

10.09.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении земельного участка по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул.Солнечная, 1-Б, предполагаемой площадью 10963 кв. м. под строительство детского сада.

[1]...[769] [770] [771] [772] [773] [774] ...[824]