Понедельник, 1 июля 2024

02.02.2012

Информационное сообщение Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предоставлении земельных участков в аренду без проведения торгов :

29.01.2012

Наконец-то, пришла зима со снегом и морозами! Для жителей нашего города появилась хорошая возможность взять коньки и лыжи и покататься в свое удовольствие.

29.01.2012

Вновь нас порадовали ливенские лыжники!

Вновь нас порадовали ливенские лыжники! В минувшие выходные команда тренера Владимира Александровича Коростелкина заняла первое место в областных соревнованиях по лыжным гонкам.

20.01.2012

Первенство города Орла по лыжным гонкам

С хорошими результатами вернулись наши спортсмены 14 января с открытого чемпионата и первенства города Орла по лыжным гонкам.

20.01.2012

Спортивный сезон для лыжников очень короткий

Спортивный сезон для лыжников очень короткий, тем более зима в этом году их не балует.

19.01.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении:

14.01.2012

Рождественский турнир по волейболу среди мужчин

В Рождественском турнире по волейболу среди мужчин, который проходил в спортзале МАУ ФОК с 4 по 6 января 2012 года, приняли участие шесть команд.

13.01.2012

Кубок Главы города среди юношей учебных заведений

В дни зимних каникул в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошел турнир по футзалу на Кубок Главы го-рода среди юношей учебных заведений, в котором приняли участие 24 ко-манды по четырем возрастным группам. Игры прошли по «кубковой» систе-ме. В каждой возрастной группе выявлены лучшие игроки, которые награж-дены памятными призами.

[1]...[778] [779] [780] [781] [782] [783] ...[824]