Понедельник, 1 июля 2024

20.12.2011

Прошел заочный конкурс «Юный любитель сельскохозяйственных животных»

Среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей прошел заочный конкурс «Юный любитель сельскохозяйственных животных», организатором которого стала управление общего образования и Станция юных натуралистов.

20.12.2011

Делегация средней школы №2 города Ливны представляла Орловскую область на фестивале школьной прессы «Репортер» в г.Воронеже

Прекратить движение автотранспорта с 21 по 22 декабря 2011 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Россий¬ской Федерации" и Федеральным законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с производством земляных работ по прокладке волоконно-оптической линии связи, выполняемых на улице Хохлова, администрация города постановляет: 1. Прекратить движение автотранспорта с 21 по 22 декабря 2011 года по улице Хохлова в районе воинского захоронения.

16.12.2011

Подведены итоги конкурса исследовательских работ «Тема природы в произведениях орловских писателей И.С.Тургенева, Н.С.Лескова, И.А.Бунина, Л.Н.Андреева, И.А.Новикова, Б.К.Зайцева»

На конкурс были представлен 7 работ от 4 образовательных учреждений: лицея имени С.Н.Булгакова, средней школы №5, Станции юных туристов и Дома детского творчества.

08.12.2011

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

Самозанятому населению остался один месяц для уплаты страховых взносов Отделение Пенсионного фонда России по Орловской области информирует самозанятое население о завершении 31.12.2011 года срока уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 2011 год.

30.11.2011

Почти 90 % от общего количества льготников Орловщины отказались от набора социальных услуг полностью, либо от одной из его частей. Отделение ПФР по Орловской области подвело итоги приема заявлений по отказу от набора социальных услуг на 2012 год.

30.11.2011

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области Не забудьте сделать взнос! Целый год могут потерять граждане, вступившие в Программу государственного софинансирования пенсии, но забывшие сделать собственный взнос в 2011 году.

28.11.2011

Протоколы заседания комиссии по проведению аукционов, по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества.

28.11.2011

«Дорога в Сочи»: результаты городской спартакиады

После проведений общегородского Дня здоровья и спорта в рамках спартакиады «Дорога в Сочи», который прошёл во всех школах города, 6 школ приняли участие в городских финальных соревнованиях по «Весёлым стартам», минифутболу, доджболу,стритболу,многоборью, перетягиванию каната, дартсу, а творческий этап включил в себя конкурс на лучшие стенгазету, талисман и сочинение по олимпийской тематике.

[1]...[780] [781] [782] [783] [784] [785] ...[824]