Понедельник, 1 июля 2024

01.11.2011

«Педагогический потенциал института воспитания: современные аспекты»

26 октября 2011 года в областном отделе программирования и моделирования дополнительного образования и систем воспитания состоялся круглый стол по теме «Педагогический потенциал института воспитания: современные аспекты».

01.11.2011

29 октября в Центре молодежи «Лидер» прошел спектакль Московского Независимого театра по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Вий». Неожиданная интерпретация произведения вызвала у ливенской публики противоречивые впечатления. Единодушие было в оценки игры актеров. Конечно, технично и на высоком уровне.

31.10.2011

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области Погашение жилищных кредитов – самое популярное направление использования материнского капитала.

«День замещающей семьи»

21.10.2011 года в МУ ЦМ «Лидер» состоялся праздник «День замещающей семьи», один из новых в календаре нашего города, в этом году отмечался в четвертый раз. Он уникален, так как проводится только в городе Ливны, созданный в 2008 году по инициативе отдела опеки и попечительства и при всесторонней поддержке и непосредственном участии главы города – Виктора Павловича Ашихмина.

25.10.2011

Завершается прием работ на конкурс «Доверие»

Завершается прием работ на конкурс «Доверие» среди журналистов Пенсионный фонд Российской Федерации завершает прием работ на Второй ежегодный конкурс «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2011 году.

25.10.2011

Открытие городского творческого конкурса молодых исполнителей «Новые имена»,

23 октября в 17.00ч. в Центре молодежи «Лидер» состоялось открытие городского творческого конкурса молодых исполнителей «Новые имена».

25.10.2011

В период с 17 по 28 октября 2011 года на базе общеобразовательных учреждений города проходят курсы повышения квалификации для заместителей директора по воспитательной работе учреждений города Ливны и Ливенского района по теме Совершенствование воспитательного процесса в образовательном учреждении».

21.10.2011

О предоставлении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий.

О предоставлении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий для встреч зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям,зарегистрировавших областные списки кандидатов в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов.

21.10.2011

Список мероприятий

В минувшее воскресенье наш город посетила съемочная группа 1 канала во главе с телеведущей Ксенией Стриж. Москвичи снимали материал для передачи «Хочу знать», в которой будет показан полный цикл изготовления гармошки-ливенки и полный цикл изготовления плешковской игрушки. Передача выйдет на телевидении в конце ноября.

13.10.2011

За 9 месяцев 2011 года сбоев в выплате пенсий и пособий не было