Среда, 3 июля 2024

Сопровождение семей, воспитывающих детей-инвалидов

21.08.2015

Сопровождение семей, воспитывающих детей-инвалидов

Для детей-инвалидов и воспитывающих их семей характерны социальная и пространственная изоляция, обусловленная наличием «барьеров инвалидности», и психологическая изоляция в силу равнодушного отношения окружающих к детям-инвалидам и самоизоляция их семей.

В новый год с увеличенными выплатами!

23.12.2013

В новый год с увеличенными выплатами!

От каждого нового года мы обязательно ждём самых разных приятных подарков.

С Днём матери!

21.11.2013

С Днём матери!

В последнее воскресенье осени мы поздравляем самых родных, самых любимых людей – наших мам с замечательным праздником, Днём матери! По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Умение поддержать огонь в домашнем очаге, из будней делать праздники, помочь в трудную минуту мудрым советом – настоящий талант, за который мы безгранично ценим и уважаем наших мам. Дорогие мамы! Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете чувство ответственности за поступки. сохраняете семейные ценности. Ваша любовь – стимул для новых побед и достижений, залог преемственности поколений. Спасибо вам за доброту и сердечность, щедрость души и безграничное терпение. Особые слова благодарности – многодетным мамам и женщинам, взявшим на себя заботу о детях-сиротах. Пусть каждый день для вас звучат слова любви и признательности, пусть у ваших близких живет в домах тепло и благополучие, пусть ваши дети радуют вас своими успехами. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Почётный донор России

06.11.2013