Пятница, 17 мая 2024

Материнский капитал-для детей инвалидов

10.06.2016

Материнский капитал-для детей инвалидов

Как направить материнский капитал на покупку товаров и оплату услуг для социальной адаптации детей-инвалидов

Опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

09.06.2016

Опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

Комитет экономики, предпринимательства и торговли администрации города Ливны Орловской области проводит опрос...

Принцип работы - открытость и прямой диалог

08.06.2016

Принцип работы - открытость и прямой диалог

Исполняющий обязанности главы города Ливны Николай Васильевич Злобин 8 июня встретился с журналистами ливенских средств массовой информации.

Ливны - населенный пункт воинской доблести

08.06.2016

Ливны - населенный пункт воинской доблести

6 июня 2016 года Губернатор Орловской области подписал Указ «О присвоении городу Ливны Орловской области почетного звания Орловской области «Населенный пункт воинской доблести»

Уважаемые  работодатели  города Ливны!

07.06.2016

Уважаемые работодатели города Ливны!

Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Кадровые изменения

07.06.2016

Кадровые изменения

С 8 июня 2016 года временно исполняющим обязанности главы города Ливны назначен заместитель главы администрации города Ливны по правовым и организационным вопросам Н.В. Злобин.

4 июня Ливенскому району исполняется 405 лет

4 июня Ливенскому району исполняется 405 лет

Администрация города поздравляет всех жителей Ливенского района с праздником - Днем района.

Первая смена

Первая смена

С 1 июня в Ливнах открылись оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

Смотр школьных музеев

Смотр школьных музеев

Музеи ливенских школ- среди победителей смотра-конкурса историка-краеведческих музеев и экспозиций образовательных организаций.

ВНИМАНИЕ!!! Установлены новые знаки дорожного движения!

03.06.2016

ВНИМАНИЕ!!! Установлены новые знаки дорожного движения!

В связи с созданием безопасных условий для пешеходов на пешеходном переходе по ул. Дружбы Народов в границе входа на центральный рынок и обеспечения безопасности дорожного движения, на комиссии по безопасности дорожного движения 3 июня 2016 года принято решение: установить в границе вышеуказанного пешеходного перехода следующие дорожные знаки:

[1]...[528] [529] [530] [531] [532] [533] ...[630]