Понедельник, 1 июля 2024

Я люблю тебя, Россия!

20.03.2014

Я люблю тебя, Россия!

В ливенской городской детской школе искусств прошел областной вокальный конкурс.

Глава города провел расширенное совещание.

19.03.2014

Глава города провел расширенное совещание.

19 марта в зале заседаний администрации прошло расширенное совещание. Основные темы - работа отдела по культуре и искусству, учреждений культуры и искусства, творческих коллективов города, реализация муниципальной программы «Молодежь города Ливны Орловской области на 2014-2018 годы» и результаты проверки Ливенской межрайонной прокуратуры по соблюдению уголовно-исполнительного законодательства.

Больше двух тысяч ливенцев пришли на митинг поддержки русскоязычного населения Украины

18.03.2014

18 марта в 18:00 на площади Победы начался митинг в поддержку русскоязычного населения Украины.

Туристы проверили мастерство

Туристы проверили мастерство

Результаты городских открытых лично-командных соревнований по технике туризма в закрытом помещении.

Руководители ливенских СМИ приняли участие в первой пресс-конференции врио Губернатора Орловской области Вадима Потомского

18.03.2014

В пресс-конференции приняли участие около 100 представителей печатных изданий, телерадиокомпаний, информационных агентств и интернет-ресурсов. Вадиму Потомскому был задан ряд актуальных вопросов, касающихся социально-экономического, общественно-политического развития Орловщины.

Ливны - должны быть территорией спокойствия и стабильности.

14.03.2014

Ливны - должны быть территорией спокойствия и стабильности.

Глава города принял участие в дискуссии на тему: «Экстремизм как фактор дестабилизации общества».

15 марта- День работников торговли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14.03.2014

Администрация города поздравила работников сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Чем сможем - поможем.

13.03.2014

Чем сможем - поможем.

Администрация города Ливны совместно с Орловским региональным отделением Российского Красного Креста проводит акцию по сбору финансовых пожертвований для жителей Украины, пострадавших в ходе недавних событий.

Год культуры

13.03.2014

Год культуры

9 февраля 2014 года в городе прошло торжественное открытие Года культуры в России. Праздник собрал работников культуры города, гостей, самых преданных зрителей ливенской сцены.

Всероссийская акция

12.03.2014

Всероссийская акция

Ливенцев призывают принять участие во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

[1]...[598] [599] [600] [601] [602] [603] ...[638]