Понедельник, 1 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

15.12.2012

Открытие бюста Алексею Петровичу Ермолову

Сегодня на территории города Ливны в 11 часов в солнечный и морозный день состоялось открытие бюста нашему земляку Алексею Петровичу Ермолову - русскому военачальнику и государственному деятелю, участнику многих крупных войн, которые Российская империя вела с 1790-х по 1820-е. Генерал от инфантерии (1818) и генерал от артиллерии (1837). Главнокомандующий на первом этапе Кавказской войны (до 1827 года). Автор мемуаров.

30.11.2012

Делегация города Ливны приняла участие в торжественной церемонии чествования талантливой молодёжи Орловской области Губернатором А.П. Козловым

28 ноября 2012 года в Круглом зале областной администрации прошла торжественная церемония чествования талантливой молодёжи Орловской области Губернатором А.П. Козловым. Традиционно церемония чествования проводится в ноябре в рамках празднования Всемирного дня молодёжи.

20.11.2012

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта реализации елей и сосен.

12.11.2012

Информационное сообщение № 4 от отделения Пенсионного Фонда по городу Ливны и Ливенскому району

Программа государственного софинансирования: для вступления осталось меньше года.

12.11.2012

Информационное сообщение № 3 от отделения Пенсионного Фонда по городу Ливны и Ливенскому району

Осталось меньше года, чтобы вступить в Программу государственного cофинансирования пенсии.

12.11.2012

Информационное сообщение № 2 от отделения Пенсионного Фонда по городу Ливны и Ливенскому району

Несмотря на то, что про материнский капитал сказано и написано уже очень много всего, у обладательниц сертификатов по-прежнему возникают вопросы. Вот ответы на те, которые встречаются наиболее часто.

12.11.2012

Информационное сообщение № 1 от отделения Пенсионного Фонда по городу Ливны и Ливенскому району

Председатель Правления ПФР Антон Викторович ДРОЗДОВ: «Стратегия развития пенсионной системы не предусматривает повышения пенсионного возраста».

[1]...[613] [614] [615] [616] [617] [618] ...[638]