Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

Новости города, объявления, заявления

24.04.2013

Об организации движения автотранспорта 8 мая 2013 года.

"О безопастности дорожного движения", в связи с проведением 8 мая 2013 года с 18:00 до 18:30 легкоатлетической эстафеты, посвящённой Дню Победы.

23.04.2013

«Об общественном телевидении в Российской Федерации»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2012 года № 455 «Об общественном телевидении в Российской Федерации» в целях оперативного, достоверного и всестороннего информирования граждан Российской Федерации о текущих событиях в области внутренней и внешней политики, культуры, образования, науки и духовной жизни создан телеканал «Общественное телевидение России» (далее - ОТР), который включён в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Вход телеканала в эфир планируется 19 мая 2013 года, который будет приниматься во всех регионах страны.

21.03.2013

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства для возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви. Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам успехов, здоровья, благополучия, карьерного роста, взаимопонимания в коллективе и семье. Администрация города Ливенский городской Совет народных депутатов

20.03.2013

Общие условия проведения аукциона №3(ул.Мира.ул.Дзержинского).

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Ливны. На основании постановления администрации города Ливны от 18 января 2012г.» О проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов» администрация города Ливны извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов.

13.03.2013

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе г.Ливны 7 марта 2013г. Организатор аукциона : Администрация города Ливны Орловской области. Место нахождения ,почтовый адрес муниципального заказчика: 303850,Орловская область,г.Ливны,ул.Ленина,д.7 Способ размещения: открытый аукцион Предмет открытого аукциона : Право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории г.Ливны: (для субъектов малого предпринимательства).

12.03.2013

Информационное сообщение о продаже права на заключение договора аренды земельного участка

На основании постановления администрации города Ливны №142 от 12.03.2013года Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор аукциона) объявляет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Форма торгов: аукцион с открытой формой подачи предложений о величине годовой арендной платы за земельный участок. Дата и время проведения аукциона: 16.04.2013 г. в 10.00 часов. Место проведения аукциона: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, д.18 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка под строительство.

12.03.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Хохлова, уч.№75 Д, предполагаемая площадь 12000,0 кв.м., вид разрешённого использования – территория для ведения подсобного хозяйства, срок аренды – 3 года. Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приёма заявлений 12.04.2013 г.

07.03.2013

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! В 2013 году этот прекрасный праздник любви и доброты отмечается в сотый раз.

[1]...[611] [612] [613] [614] [615] [616] ...[638]