Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

Новости города, объявления, заявления

Уважаемые ливенцы! Примите самые искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

05.07.2013

Этот праздник отмечается 8 июля - в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских.

27.06.2013

Уважаемые ливенцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём города!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

13.06.2013

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

11.06.2013

Поздравляем вас с Днём России!

Уважаемые жители города Ливны! Поздравляем вас с Днем России! День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение к благополучной жизни. Этот день олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны. И сегодня каждый из нас хочет гордиться своим городом, страной и желает процветания России. Сделать красивой и благополучной нашу малую родину - будет нашим вкладом в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России. Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!

23.05.2013

Информационное сообщение о продаже права на заключение договора аренды земельного участка

На основании постановлений администрации города Ливны №320 от 20 мая 2013 года и №323 от 20 мая 2013 года Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор аукциона) объявляет аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

23.05.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ОАО «Мобильные ТелеСистемы»» в аренду сро-ком на 3 года земельного участка, предполагаемой площадью 4800 кв.м. для строительства трассы линейно-кабельного сооружения связи, канализации (ВОЛС), по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Фрунзе от дома 153 Г до автомобильной дороги Р-119.

17.05.2013

Информация о состоянии дорожной инфраструктуры и подготовке к сезону 2013 года в городе Ливны.

Согласно разработанной управлением ЖКХ муниципальной программе "Ремонт улично-дорожной сети города Ливны" в 2012 году на ремонт дорог из средств дорожного фонда Орловской области и бюджета 22 млн. 519 тыс. 415 рублей, что позволило произвести ремонт 5,07 км (51,1 тыс. м²) уличной дорожной сети.

30.04.2013

Уважаемые ливенцы!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

[1]...[610] [611] [612] [613] [614] [615] ...[638]