Пятница, 5 июля 2024

Выбрали нового председателя

15.10.2015

Выбрали нового председателя

15 октября 2015 года в Ливенской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов состоялась отчетно-выборная конференция.

Экономические показатели улучшаются

13.10.2015

Экономические показатели улучшаются

Подведены итоги работы ливенской промышленности за 9 месяцев 2015 года.

Документы в Пенсионном фонде можно заказать не выходя из дома

13.10.2015

Документы в Пенсионном фонде можно заказать не выходя из дома

Довольно часто клиенты Пенсионного фонда сталкиваются с необходимостью обратиться в ПФР за теми или иными документами: справкой о размере пенсии, справкой о размере материнского капитала, справкой о праве на получение набора социальных услуг и т.д. Так как подготовка некоторых из них требует времени, гражданам раньше приходилось дважды приходить в Управление ПФР: чтобы заказать нужный документ, и чтобы получить его на руки.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ливенского района!

09.10.2015

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы занимаетесь благородным делом, которое не каждому под силу. Выражаем глубокую признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд!

Действия по обналичиванию средств материнского капитала являются незаконными

07.10.2015

Действия по обналичиванию средств материнского капитала являются незаконными

Гражданам, которые являются владельцами сертификатов на материнский капитал, Отделение ПФР по Орловской области напоминает:

Учитель - не профессия, а призвание.

06.10.2015

Учитель - не профессия, а призвание.

2 октября 2015 года в Центре молодёжи «Лидер» прошло торжественное мероприятие,посвященное Дню учителя.

5 октября - День учителя.

02.10.2015

5 октября - День учителя.

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Российская организация высокой социальной эффективности

01.10.2015

Российская организация высокой социальной эффективности

До 26 октября 2015 года Управление труда и занятости Орловской области принимает заявки на участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности".

1 октября - Международный день пожилых людей

30.09.2015

1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с Международным Днём пожилых людей!

День пожилого человека

30.09.2015

День пожилого человека

Вниманию граждан! Управление Росреестра по Орловской области с 1 по 9 октября 2015 года