Четверг, 4 июля 2024

Ливенские дороги стали безопаснее.

02.12.2014

Ливенские дороги стали безопаснее.

В целях повышения безопасности дорожного движения в Ливнах был проведен комплекс работ по строительству и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры.

Законодатель выровнял налоговую ставку НДФЛ для налоговых резидентов РФ и иностранных граждан, признанных беженцами.

01.12.2014

В соответствии с Федеральным законом от 04.10.2014 № 285-Ф3 «О внесении изменений в статьи 217 и 224 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» ставка налога на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства, признанными беженцами или получившими временное убежище на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом «О беженцах», устанавливается в размере 13 %.

«РЕГИОНЫ РОССИИ»

01.12.2014

«РЕГИОНЫ РОССИИ»

Формируется Информационная база «РЕГИОНЫ РОССИИ».

Общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00

28.11.2014

Общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Уважаемые жители города!

27.11.2014

Уважаемые жители города!

В связи с принятием в эксплуатацию автомобильной дороги по ул. Свердлова от перекрестка с улицей К. Маркса до ул. Рабочая возобновляется движение автобусов по маршрутам № 2, 7, 11 в соответствии со схемами вышеуказанных маршрутов с 29 ноября 2014 года.

Детская школа искусств - от истории до наших дней.

21.11.2014

Детская школа искусств - от истории до наших дней.

В школе искусств постоянно действуют такие детские творческие коллективы учеников, как фортепианные ансамбли, младшая и старшая вокальные группы, детский хор, смешанные ансамбли, ансамбль гитаристов, ансамбль баянов и аккордеонов, театральные группы и т.д.

Теория управленческой грамотности

Теория управленческой грамотности

Работники администрации города прослушали лекцию о целях и задачах, которые государство ставит сегодня перед современными управленцами.

В спортивном зале ЛФ "Госуниверситета-УНПК" прошло открытое лично-командное первенство города по армрестлингу.

19.11.2014

Участие приняли 70 рукоборцев. Борьба проходила на левую и правую руку среди юношей и девушек, мужчин и женщин в 17 весовых категориях.

Завершилось первенство города по волейболу среди мужских команд.

19.11.2014

Завершилось первенство города по волейболу среди мужских команд.

Участие приняли 6 команд. Подведение итогов и выявление победителя и призеров опре-делилось по результатам двух кругов.

О наболевшем.

18.11.2014

О наболевшем.

18 ноября глава города встретился с председателями уличных комитетов.

[1]...[701] [702] [703] [704] [705] [706] ...[825]