Четверг, 4 июля 2024

Реальная помощь.

10.11.2014

Реальная помощь.

7 ноября 13 молодых семей получили сертификаты на приобретение (строительство) жилья.

Интервью с Управляющим Отделением Пенсионного Фонда РФ по Орловской области Николаем Михайловичем Баранчиковым

08.11.2014

Управляющий Отделением Пенсионного Фонда РФ по Орловской области Николай Михайлович Баранчиков: «Накопительную часть пенсии надо сделать добровольной»

Внимание, ремонтные работы светофора!

07.11.2014

Внимание, ремонтные работы светофора!

Светофор на перекрёстке улиц Др. Народов и ул. Пушкина с 9:00 8 ноября 2014 года до 17:00 11 ноября 2014 года будет отключен, в связи с производством ремонтных работ.

Конкурс «Украшение на городскую новогоднюю ёлку»

07.11.2014

Конкурс «Украшение на городскую новогоднюю ёлку»

Новый год—всеми любимый и долгожданный праздник, а украшение ёлки едва ли не самое любимое занятие детей и взрослых. Мы предлагаем пофантазировать и потрудиться вместе с детьми, создавая ёлочные украшения. Это так здорово—творить вместе. Фантазия авторов не имеет границ. Творите, создавайте, фантазируйте.

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области напоминает, что в случае смерти гражданина средства его пенсионных накоплений, сформированные в системе обязательного пенсионного страхования, могут быть выплачены его родственникам.

Новости с Олимпиады

06.11.2014

Новости с Олимпиады

Оргкомитет муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников информирует о начале муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Информационная база «Регионы России»

06.11.2014

Информационная база «Регионы России»

Началось формирование информационной базы инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы.

4 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства

Администрация города и Ливенский городской Совет народных депутатов поздравляют ливенцев с праздником.

«Безопасное жилье»

«Безопасное жилье»

Глава города ознакомился с итогами акции, направленной на профилактику пожаров в жилом секторе в осеннее -зимний период.

Поспешите заплатить налоги!

Поспешите заплатить налоги!

Предварительные итоги сбора имущественных налогов были оглашены 31 октября на совещании у главы города.

[1]...[703] [704] [705] [706] [707] [708] ...[825]