Суббота, 18 мая 2024

Отметили День местного самоуправления.

23.04.2014

Отметили День местного самоуправления.

21 апреля в центре молодежи «Лидер» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

23.04.2014

17 апреля в спортивном зале Госуниверситета прошло открытое лично-командное первенство города по армрестлингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин, в котором приняли участие четыре команды. Всего приняли участие 61 спортсменов в 10 весовых категориях среди мужчин и 7 весовых категориях среди женщин. В личном зачете среди юношей и мужчин в своих весовых категориях набрав в сумме 746 очков, на втором месте команда ДЮСШ «Олимпиец»

Новый газон

Новый газон

Отдел благоустройства и экологии администрации города организовал посадку новой газонной травы на улице Ленина.

Пособия для мам

22.04.2014

Пособия для мам

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о гарантиях для работающих женщин, находящихся в положении, и тех, кто уже стал мамами.

Дань памяти

22.04.2014

Дань памяти

Руководители администрации города в день рождения В.И.Ленина возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата.

21 апреля завершен отопительный сезон.

21.04.2014

21 апреля завершен отопительный сезон.

18 апреля первый заместитель главы администрации города С.А.Трубицин подписал распоряжение об окончании отопительного сезона.

Сегодня-День местного самоуправления.

21.04.2014

Сегодня-День местного самоуправления.

Поздравление работников органов ливенского местного самоуправления.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

В период с 19 по 21 апреля 2014 г. прогнозируется высокий риск возникновения (вероятность 0,6 и более) чрезвычайных ситуаций на всей территории Орловской области, связанных с поражением населенных пунктов, пригородной застройки (дачи, частный сектор) и объектов экономики ландшафтными пожарами (в т.ч. палов сухой растительности) (Источник ЧС – повышение класса пожарной опасности до 3). Начальник ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

Внесли свою лепту

Внесли свою лепту

Работники администрации города приняли участие в мероприятиях по приведению территории Ливен в порядок.

Эффективность работы МУТП «Ливенское» растет.

18.04.2014

Эффективность работы МУТП «Ливенское» растет.

Директор предприятия 18 апреля отчитался о работе на расширенной планерке у первого заместителя главы администрации города .

[1]...[715] [716] [717] [718] [719] [720] ...[815]