Четверг, 4 июля 2024

«Зеленая Россия»

07.08.2014

«Зеленая Россия»

30 августа в Ливнах пройдет общегородской экологический субботник.

Славная дата

05.08.2014

Славная дата

5 августа в Ливнах прошли митинги, посвященные 71 годовщине освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

5 августа - День освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков

05.08.2014

5 августа - День освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков

Поздравляем с Днем освобождения Орловщины!

Медали воинам и матерям

04.08.2014

Медали воинам и матерям

4 августа в ЦМ «Лидер» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков. На нем ливенские воины-афганцы и матери погибших в Афганистане получили правительственные юбилейные награды.

«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

31.07.2014

«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области предлагает налогоплательщикам – организациям воспользоваться возможностями нового интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица». Популярность сервиса, ставшего доступным для юридических лиц в январе 2014 года, неуклонно растет – за первые полгода эксплуатации Соглашение о предоставлении доступа к нему на территории Орловской области заключили 303 организации.

МРИ ФНС России № 3 по Орловской области предлагает получить ключи доступа к своему «Личному кабинету»!

31.07.2014

Жители Орловской области проявляют большую активность по подключению к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Обладателями собственного пространства на сайте налогового ведомства на сегодняшний день стали около 70 тысяч налогоплательщиков региона, из них более 7 тысяч жители города Ливны и Ливенского района.

Имущественные налоги физических лиц можно оплатить уже сегодня!

31.07.2014

Имущественные налоги физических лиц можно оплатить уже сегодня!

Срок уплаты имущественных налогов: - земельный налог - транспортный налог - налог на имущество физических лиц не позднее 1 ноября 2014 года!

Будь готов

30.07.2014

Будь готов

Вопрос подготовки к отопительному сезону 2014 -2015 года рассмотрели участники выездного заседания областной межведомственной комиссии, которое состоялось 30 июля в зале заседаний администрации города.

В гостях у  долгожителей

30.07.2014

В гостях у долгожителей

Заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель блока инфраструктуры Н.В.Злобин и глава города Л.И.Фаустов поздравили ливенских долгожителей с наступающим праздником – 71-й годовщиной освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

28.07.2014

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения ЧС на территории Орловской Области. Источник чрезвычайных ситуаций – установившаяся жаркая погода, отсутствие атмосферных осадков, превышение средней климатической нормы температуры окружающего воздуха, особенно в дневное время.

[1]...[713] [714] [715] [716] [717] [718] ...[825]