Четверг, 25 апреля 2024

Традиционный способ привычнее

14.04.2014

Традиционный способ привычнее

С целью выявить востребованность предоставления услуги по постановке на очередь в детские сады в электронном виде Управление общего образования города провело специальный мониторинг.

Здоровая молодежь, здоровое общество

Здоровая молодежь, здоровое общество

В зале администрации города прошел семинар о пагубном влиянии вредных привычек.

Есть резерв

Есть резерв

11 апреля на расширенном совещании у главы города обсудили вопрос поиска резервов пополнения городского бюджета.

Дни открытых дверей

Дни открытых дверей

МРИ ФНС России №3 по Орловской области 11 и 12 апреля в рамках декларационной кампании-2014 проводит дни открытых дверей.

10.04.2014

6 апреля в городе Орле прошел чемпионат и первенство Орловской области по гиревому спорту среди мужчин, юношей и женщин. Ливенскую команду представляли 18 гиревиков.

Открытый чемпионат России по армспорту среди высших учебных заведений

Открытый чемпионат России по армспорту среди высших учебных заведений

С 5 по 6 апреля в городе Белгороде прошел открытый чемпионат России по армспорту среди высших учебных заведений. Наш город представлял Сергей Кожухов, который стал бронзовым призером в своей весовой категории, и выполнил нормативы кандидата в мастера спорта.

Открытое первенство города по футзалу среди КФК на призы Ливенского землячества

Открытое первенство города по футзалу среди КФК на призы Ливенского землячества

С 15 марта по 5 апреля в спортивном зале МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" прошло открытое первенство города по футзалу среди КФК на призы Ливенского землячества. Участие приняли 8 команд.

Правонарушений в Ливнах должно быть меньше.

10.04.2014

Правонарушений в Ливнах должно быть меньше.

4 апреля 2014 года прошло первое в этом году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.

Цель - предотвратить и минимизировать потери.

10.04.2014

Цель - предотвратить и минимизировать потери.

Временно исполняющий обязанности Председателя Правительства Орловской области подписал распоряжение о мерах по предотвращению природных пожаров и минимизации потерь от них в пожароопасный период 2014 года.

Юные таланты

Юные таланты

Ливенские дети приняли участие в творческом фестивале "Соловушка".

[1]...[712] [713] [714] [715] [716] [717] ...[810]