Среда, 3 июля 2024

Бюджет. Правопорядок. Подготовка инженерных кадров.

19.02.2014

Бюджет. Правопорядок. Подготовка инженерных кадров.

19 февраля глава города провел совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций.

Ралли грязи не боятся

18.02.2014

Ралли грязи не боятся

Глава города Л.И.Фаустов поздравил победителей автогонок "Ливенская дуга-2014".

К олимпизму через здоровый образ жизни

18.02.2014

К олимпизму через здоровый образ жизни

Объявлены результаты областного этапа X Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Звонкие голоса

17.02.2014

Звонкие голоса

Средняя школа №4 принимала участников муниципального этапа областного конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса»

Результаты открытого лично-командного чемпионата и первенства Орловской области по классическому троеборью среди юношей и девушек, мужчин и женщин

17.02.2014

8-9 февраля в детско-юношеской спортивной школе «Олимпиец» города Ливны прошел открытый лично-командный чемпионат и первенство Орловской области по классическому троеборью среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Всего приняли участие 91 спортсмен (женщин – 24 человека, мужчин – 67 человек) из городов и районов: Ливны, Орел, Липецк, Елец, пос. Знаменка, пос. Становое и Елецкий район.

Задача-новые социальные выплаты

Задача-новые социальные выплаты

На расширенной планерке начальник филиала по г. Ливны КУ ОО "Областной центр социальной защиты населения" Г.В.Никульникова отчиталась о работе в 2013 году и рассказала о новых социальных выплатах.

Ученик года

Ученик года

В Ливнах прошел муниципальный этап регионального конкурса "Ученик года"

Дань памяти

Дань памяти

14 февраля в Ливнах прошел митинг, посвященный 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Результаты командного соревнования по шахматам «Белая ладья» среди общеобразовательных школ города

14.02.2014

С 5 по 7 февраля в шахматном клубе имени Н.Н. Рычкова прошли командные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди общеобразовательных школ города. Участие приняли шесть команд. В состав команды входили три мальчика и одна девочка возрастом 2000 годов рождения и моложе. Победителем стала команда лицеистов, которая набрала 18 очков. Вторыми стали ребята из гимназии, набрав пятнадцать с половиной очков и третьими, уступив половину очка, стала команда школы №4. Команда-победительница награждена кубком и грамотой. За второе и третье места командам вручены грамоты.

Олимпийская тема

Олимпийская тема

В школах города проходят тематические уроки, посвящённые XXII зимним Олимпийским играм в г.Сочи.

[1]...[733] [734] [735] [736] [737] [738] ...[824]