Среда, 3 июля 2024

Круглая дата

31.01.2014

Круглая дата

БУ ОО "Центр социального обслуживания населения г. Ливны" отметило 20 -летие.

«ЮИД – моё призвание!»

31.01.2014

«ЮИД – моё призвание!»

28 января 2014 года на базе Станции юных техников им. Н. Н. Поликарпова состоялся традиционный городской творческий конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения «ЮИД – моё призвание!».

Сработали оперативно

Сработали оперативно

Сегодня утром на участке тепловой сети , подающей тепло от Ливенской ТЭЦ жителям Микрорайона и Рабочего поселка, возле ОАО «Промприбор» была обнаружена утечка.

25 января в г. Можайске состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный освобождению города от    н-ф захватчиков.

30.01.2014

25 января в г. Можайске состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный освобождению города от н-ф захватчиков.

Ливенский спорстмен принял участие в первенстве Центрального федерального округа России по армспорту в г. Белгороде

30.01.2014

23-27 января ливенский спортсмен Сергей Кожухов участвовал в составе сборной команды Орловской области в первенстве Центрального федерального округа России по армспорту в г. Белгороде.

Состоялся чемпионат и первенстве по легкой атлетике (в закрытом помещении) Центрального федерального округа России

30.01.2014

24-26 января два ливенских спортсмена – легкоатлета приняли участие в чемпионате и первенстве по легкой атлетике (в закрытом помещении) Центрального федерального округа России в г. Белгороде. Выступая в двух дисциплинах, Минаева Евгения заняла 1 и 4 место соответственно на дистанциях 3000 и 1500 метров, а Зибров Иван 2 и 3 место соответственно на дистанциях 1500 и 3000 метров. Этот успех дает им право участвовать в первенстве и чемпионате России в составе сборной команды Орловской области. Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Лежава И.А., Лежава Г.Н. и Татаренков А.А.

Младшие школьники переждут морозы дома.

29.01.2014

Младшие школьники переждут морозы дома.

Управление образования администрации города приняло решение отменить учебные занятия для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений.

Памятные знаки

28.01.2014

Памятные знаки

Жители города Ливны, пережившие блокаду, награждены Памятным знаком Санкт-Петербурга «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Есть проблемы, есть решения

27.01.2014

Есть проблемы, есть решения

В администрации города состоялось очередное собрание председателей уличных комитетов.

С днём студента!

24.01.2014

С днём студента!

Администрация города и Ливенский городской Совет народных депутатов поздравили ливенское студенчество с праздником.

[1]...[735] [736] [737] [738] [739] [740] ...[824]