Среда, 3 июля 2024

Новости и объявления

15 февраля-День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

13.02.2014

14 февраля в 11:00 в сквере воинов-афганцев состоится митинг, посвященный 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Итоги   регионального этапа всероссийской олимпиады школьников   2013-2014 уч. год

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч. год

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, прошедшего в период с 13.01.2014 года по 08.02.2014 года по 19 предметам общеобразовательного цикла. Всего приняло участие 88 человек. Из них 14 обучающихся завоевали 19 призовых мест: 6 победителей и 13 призеров (МБОУ СОШ № 2 – 2 призовых места, МБОУ СОШ № 4 – 4 призовых места, МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова» - 8 призовых мест, МБОУ Гимназия – 5 призовых мест).

Проверили готовность к паводку

Проверили готовность к паводку

Сегодня в Ливнах прошла штабная тренировка и заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по теме: «Действия органов управления ОТП РСЧС Орловской области при ликвидации последствий весеннего половодья»

На  «Ливенской дуге» будет жарко

12.02.2014

На «Ливенской дуге» будет жарко

15 февраля 2014 г на старом автодроме ДОСААФ на ул.Заливенская пройдут соревнования зимний ралли-спринт "Ливенская дуга 2014 ".

Африканская чумы свиней.

10.02.2014

Африканская чумы свиней.

Ситуация по АЧС на сегодняшний день крайне напряженная, несмотря на все принимаемые мероприятия направленные на ликвидацию и предупреждение распространения заболевания на территории страны. Африканская чума свиней (АЧС)-высококонтагиозная инфекционная болезнь, с высокой степенью летальности, отличается от других инфекционных заболеваний все сезонностью, быстротой распространения и тяжестью наносимого ею экономического ущерба.

Результаты дивизионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

05.02.2014

4 февраля в спортивном зале МАУ ФОК прошел дивизиональный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Участие приняли команды юношей и девушек из г. Ливны, Ливенского, Новодеревеньковского, Верховского, Краснозоренского и Новосильского районов. Наша команда юношей (лицей) и девушек (шк. №1) стали победителями и теперь будут представлять город Ливны в региональном этапе.

Железная дорога-зона повышенной опасности.

05.02.2014

Железная дорога-зона повышенной опасности.

Начальник Верховской дистанции пути филиала ОАО «РЖД» В.В.Риль обратился к главе города с просьбой обратить особое внимание на профилактику травматизма на железнодорожных путях.

На олимпийской орбите

03.02.2014

На олимпийской орбите

31 января 2014 года библиотеки МКУ «Ливенская городская ЦБС» приняли участие во Всероссийской библиотечной акции для молодых читателей под девизом сочинской Олимпиады «Жаркие. Зимние. Твои».

Аварийные службы управляющих компаний работают в круглосуточном режиме

31.01.2014

Аварийные службы управляющих компаний работают в круглосуточном режиме

Первый заместитель главы города С.А. Трубицин прокомментировал и уточнил ситуацию, сложившуюся в Ливнах, в результате прорыва магистральной теплотрассы.

Работодателей попросили беречь кадры

31.01.2014

Работодателей попросили беречь кадры

На расширенном совещании , прошедшем 31 января в администрации города, руководитель КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» Т.В.Красавкина рассказала о занятости ливенцев и рынке вакансий.

[1]...[734] [735] [736] [737] [738] [739] ...[824]