Среда, 3 июля 2024

Новости и объявления

6 октября в 13.00 часов в спортивном зале МАУ ФОК состоялась товарищеская встреча по баскетболу

07.10.2013

6 октября в 13.00 часов в спортивном зале МАУ ФОК состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами девочек 2000 года рождения и моложе г. Ливны и сборной команды Липецкой области. С большой ответственностью готовились к этой встрече наши баскетболистки под руководством тренера-преподавателя Михаила Михайловича Алтухова. Показав комбинационную, грамотную игру ливенские спортсменки уверенно выиграли со счетом 57:27 у команды гостей из соседней Липецкой области.

5 октября на стадионе МАУ ФОК в 12.00 часов состоялась товарищеская встреча по футболу

07.10.2013

5 октября на стадионе МАУ ФОК в 12.00 часов состоялась товарищеская встреча по футболу, посвященная памяти ливенского футболиста Александра Красова между командами ветеранов футбола г. Ливны и г. Орла. Гости из г. Орла выиграли со счетом 6:4.

Состоялось первенство города по легкой атлетике среди общеобразовательных школ

07.10.2013

2 октября состоялось первенство города по легкой атлетике среди общеобразовательных школ, которое проходило на стадионе МАУ ФОК. В соревнованиях принимали участие школьники трех возрастных групп всего около 300 человек. Школьники состязались на дистанциях: 60 м., 100 м., 200 м., 400 м., 800 м., 1500м., эстафете 4 х 100м. и прыжки в длину с разбега. В общекомандном зачете победителем стала школа № 1, второе место заняла гимназия, на третьем месте команда лицея им С.Н.Булгакова.

Наши спортсмены выступили успешно  областном легкоатлетическом кроссе  «Орловские версты»

07.10.2013

Наши спортсмены выступили успешно областном легкоатлетическом кроссе «Орловские версты»

28 сентября сборная команда города в составе 18 чел. принимала участие в областном легкоатлетическом кроссе «Орловские версты». Наши спортсмены выступили успешно, завоевав три 1 места, два – вторых и одно 3 место. Победителями на заданных дистанциях стали Елена Кузнецова, Серафима Бобровникова и Иван Зибров, второе место заняли София Алтухова, Сергей Бачурин, третье место у Павла Бачурина.

Уважаемые педагоги, дорогие учителя!

02.10.2013

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

ПФР объявляет фотоконкурс для пенсионеров

01.10.2013

Начало конкурса приурочено к 1 октября – Международному дню пожилых людей. Современные пенсионеры ведут не менее активный образ жизни, чем молодежь: осваивают компьютеры, получают водительские удостоверения, занимаются спортом и т.д. Наверняка, есть среди них и те, кто увлекаются фотосъемкой. Причем используя как старенькие пленочные камеры, так и современные цифровые фотоаппараты. Несомненно, среди орловцев пенсионного возраста немало таких, кто, имея в руках небольшую цифровую «мыльницу», с удовольствием фотографирует своих внуков, друзей, знакомых и просто красивые пейзажи. И уж точно среди этих фотографий есть снимки, которые заслуживают большего, чем храниться в семейном альбоме.

Состоялась финальная игра Кубка города по футболу

27.09.2013

25 сентября на стадионе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» между командами «Ливнынасос» и «Торпедо» состоялась финальная игра Кубка города по футболу среди команд коллективов физической культуры и любительских команд, посвященного 100-летию Ливенского футбола. В упорной борьбе за кубок победу одержала команда «Торпедо» со счетом 4:2. Команде-победительнице и команде-финалисту вручены денежные призы и грамоты. Выявлены лучшие игроки: Александр Павлов и Максим Павлов. Им также вручены денежные призы и грамоты.

Завершилось личное первенство Орловской области по шахматам

27.09.2013

В минувшее воскресенье завершилось личное первенство Орловской области по шахматам среди детей 8-10 лет, юношей и девушек 12-16 лет, в котором приняли участие три ливенских молодых спортсмена. Два шахматиста вышли в финал: Александр Парахин занял 2-е место в своей возрастной группе и Даниил Краснов, впервые принявший участие в соревнованиях областного уровня, стал третьим.

В городе Орле прошел Всероссийский день бега «Кросс наций-2013»

27.09.2013

22 сентября 2013 года в городе Орле прошел Всероссийский день бега «Кросс наций-2013». Ливенские спортсмены также приняли участие. Победителями стали Бобровникова Серафима на дистанции 6км и Бачурин Сергей на дистанции 8км; бронзовыми призерами стали Гринев Василий (2014 м) и Кузнецова Елена (6 км).

Работники  дошкольных  учреждений и дошкольных групп...