Среда, 3 июля 2024

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека. Внеся эту дату в число праздничных дней, государство тем самым отдало дань глубокого уважения людям, которые защищали нашу Родину, своими поступками создавали историю нашего города.

С Днём машиностроителя!

С Днём машиностроителя!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

О завершении периода вступления в Программу государственного софинансирования пенсий

25.09.2013

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда в г. Ливны и Ливенском районе Орловской области напоминает, что согласно статье 12 Федерального закона от 30.04.2008 года № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» период вступления в Программу софинансирования пенсий завершается 30 сентября 2013 года.

Выбираем льготы или компенсацию

23.09.2013

Выбираем льготы или компенсацию

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области напоминает федеральным льготникам, что последний день подачи заявления об отказе от набора социальных услуг (или о предоставлении набора социальных услуг) на 2014 год - 30 сентября 2013 года. Заявление на отказ от набора соцуслуг (НСУ) могут подать федеральные льготники (инвалиды, участники и инвалиды Великой Отечественной войны, дети-инвалиды и т.д.), ставшие таковыми после 1 октября 2012 года. А также те, кто стал льготниками раньше и получал НСУ, но теперь хотел бы вместо соцпакета получать денежную компенсацию.

В Орловской области индивидуальным предпринимателям будет оказана государственная финансовая поддержка по уплате страховых взносов

19.09.2013

Она будет осуществляться некоммерческой организацией «Фонд микрофинансирования Орловской области» В целях финансовой поддержки и стимулирования индивидуальных предпринимателей (независимо от сферы их деятельности), Правительством Орловской области будут предоставляться микрозаймы на уплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.

8 сентября 2013 года на спортивной площадке МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова» прошли соревнования по велостритбайку посвященные 100-летию Ливенского спорта

17.09.2013

В воскресенье, 8 сентября 2013 года на спортивной площадке МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова» прошли соревнования по велостритбайку среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин в четырех возрастных группах, посвященные 100-летию Ливенского спорта, Дню туризма и 20-летию избирательной системы РФ.Участие приняли 63 велосипедиста.

900-летия крещения Орловщины и Центральной России

10.09.2013

900-летия крещения Орловщины и Центральной России

9 сентября 2013 года при поддержке главы города Ливны Леонида Фаустова состоялась поездка работников администрации и представителей средств массовой информации на празднование 900-летия крещения Орловщины и Центральной России, состоявшееся в монастыре во имя священномученника Кукши близ Мценска.

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов!

06.09.2013

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём финансиста! Деятельность работников финансовых органов во все времена имела огромное значение для общества. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическое положение города, решение важнейших социальных задач. Сегодня бюджет — это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики муниципального образования, повышения уровня жизни каждого его жителя. Финансовая работа никогда не была легкой и всегда требовала полной самоотдачи, ответственности, способности решать самые сложные задачи и ориентироваться в бюджетном и налоговом законодательстве. Этими качествами вы, вне всякого сомнения, обладаете. От всей души желаем вам плодотворной работы, стабильности, успешного воплощения всех замыслов и начинаний. Крепкого здоровья и семейного благополучия вам и вашим близким. С праздником вас! С днем финансиста!

Не забудьте сделать выбор!

29.08.2013

Не забудьте сделать выбор!

Федеральным льготникам из числа ветеранов и инвалидов ВОВ, ветеранов боевых действий, членов семей, погибших военнослужащих, граждан, пострадавших от воздействия радиации, инвалидов всех групп, Пенсионный фонд выплачивает ежемесячные денежные выплаты.

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для самозанятого населения

29.08.2013

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для самозанятого населения

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для плательщиков страховых взносов из числа самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и другие физические лица, уплачивающие страховые взносы в фиксированном размере).

[1]...[746] [747] [748] [749] [750] [751] ...[824]