Суббота, 27 апреля 2024

2013-06-11 15:37:17

Поздравляем вас с Днём России!

Уважаемые жители города Ливны!

Поздравляем вас с Днем России!

День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение к благополучной жизни. Этот день олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны.
Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны.
И сегодня каждый из нас хочет гордиться своим городом, страной и желает процветания России.
Сделать красивой и благополучной нашу малую родину - будет нашим вкладом в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России.

Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.