Четверг, 2 мая 2024

2013-11-30 18:19:16

В зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

В зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошло открытое лично-командное первенство города по спортивной игре Дартс среди коллективов физической культуры и лиц с ограниченными возможностями всех категорий, посвященное 100-летию Ливенского спорта. Соревнования проходили по двум играм «Большой раунд» и «501» среди мужчин и среди женщин.
В игре «Большой раунд» победителями стали:
- среди женщин: 1 место – Шаврина Надежда («Стимул»), 2 место – Анцупова Галина («Стимул»), 3 место – Горбунова Любовь (Администрация г. Ливны);
- среди мужчин: 1 место – Смагин Сергей («Стимул»), 2 место – Савенков Георгий («Стимул»), 3 место – Морозов Сергей («Стимул»).
В игре «501» победителями стали:
- среди женщин: 1 место – Горбунова Любовь (Администрация г. Ливны), 2 место - Шаврина Надежда («Стимул»), 3 место – Морозова Алина (школа №4);
- среди мужчин: 1 место – Смагин Сергей («Стимул»), 2 место – Морозов Сергей («Стимул»), 2 место – Савенков Георгий («Стимул»).
В командном зачете победителем стала команда «Стимул», второе место заняла команда администрации г. Ливны и третьими стала команда школы №4.
Победители и призеры в личном первенстве награждены призами и грамотами. В командном первенстве команда-победитель награждена кубком, призом и грамотой, за 2 и 3 места командам вручены призы и грамоты.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!