Четверг, 2 мая 2024

2013-12-20 17:03:16

Открытый личный турнир по настольному теннису

В минувшие выходные в спортивном зале ЛФ «Госуниверситет-УНПК» прошел открытый личный турнир по настольному теннису, посвященный 72-й годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие 50 спортсменов из городов Ливны, Орел, Елец. Открыли турнир юные теннисисты из школ и учебных заведений города. Первое место среди юношей занял Максим Зевакин (школа №4), на втором месте Роман Фищуков (школа №4), на третьем – Сергей Жихорев (ОГТУ). Среди девушек на первом месте Марина Чурилова (школа №4), на втором – Надежда Михайлина (гимназия), на третьем – Елена Васютина (школа №4). Среди мужчин в одиночном разряде победителем стал Денис Гореликов (г. Елец), на втором месте Евгений Брыков (г. Ливны), на третьем – Александр Мартынов (г. Орел). В выборке мест среди мужчин-ветеранов первое место занял Михаил Чиненов (г. Ливны), второе - Владимир Митрофанов (г. Елец), третье – Александр Медных (г. Елец). В парных разрядах среди женщин первенствовала пара Надежда Михайлина (г. Ливны) – Елена Васютина (г. Ливны), среди мужчин Павел Корнилов (г. Ливны) – Денис Гореликов (г. Елец).