Пятница, 26 апреля 2024

2013-12-27 12:31:25

Праздник – праздником, а безопасность прежде всего.

26 декабря состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны. На заседании были рассмотрены вопросы подготовки силовых структур города к проведению новогодних праздников. В заседании участвовали силовые структуры нашего города, представители администрации, отдела надзорной деятельности МЧС России по Орловской области. По итогам заседания было принято решение, в котором обозначены меры по предотвращению всякого рода ЧС и террористических актов в местах массовых новогодних гуляний. Так же было обращено внимание на тщательное соблюдение мер пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий в образовательных учреждениях, а так же предприятиях и организациях. Отдельным вопросом рассмотрели проблему безопасной реализации пиротехнических изделий, а так же соблюдения мер безопасности при их применении. Так же определены места, в которых официально разрешено использовать разного рода салюты и фейерверки. Это стадион ОАО «ЛЗПМ». За использование пиротехники в других местах города предусмотрена административная ответственность. За соблюдением данного требования будут следить участковые инспекторы МО МВД РФ «Ливенский».

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев