Воскресенье, 28 апреля 2024

2014-06-06 09:46:24

Недавно прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою

31 мая в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою среди девочек 10-11 лет, девушек 12-13,14-15,16-17лет, среди мальчиков 10-11 лет, юношей 12-13,14-15,16-17 лет, посвященное памяти Вячеслава Савенкова, в котором приняли участие 104 спортсмена из городов: Ливны, Липецк, Белев, Орел, Мценск, Советск, Новый Оскол, Белгород.
  На церемонии открытия присутствовали почетные гости: глава города Фаустов Л.И., председатель городского Совета народных депутатов Канищева Е.Н., управляющий директор ОАО «ГМС Насосы» Дворядкин А.Ф., тренер-общественник по боксу и рукопашному бою Дорофеев А.В., отец Вячеслава Савенкова – Савенков Г.К., спонсоры соревнования.
  Показательные выступления представили воспитанники Орловской спортивной школы «Атлант» и Ливенского казачества.

Среди ливенских спортсменов в своих весовых категориях победителями стали: среди юношей 10-11 лет - Перцев Максим (до 40кг); среди юношей и девушек 12-13 лет - Насибов Иса (до 35кг), Бочарова Ирина (до 48кг); среди юношей и девушек 14-15 лет – Джабаров Ниджат (до 37кг), Рагулькин Евгений (до 65кг), Масалова Юлия (до 53кг); среди юношей 16-17 лет – Даньшин Ярослав (до 65кг), Местоев Джамарза (до 70кг), Сычев Дмитрий (до 75кг). Вторые места заняли семь ливенских рукопашников и третьими стали пять спортсменов.

Победители и призеры в каждой весовой категории в своей возрастной группе были награждены грамотами и медалями. В отдельных номинациях спортсмены были награждены памятными призами.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!