Воскресенье, 28 апреля 2024

2014-06-06 15:04:39

Голосование по выбору мест для установки мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову и модели танка Т-80Б.

Администрация города Ливны предлагает ливенцам принять участие в общем голосовании по выбору мест для установки мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову и модели танка Т-80Б.

Для размещения мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову, нами предлагается сквер 30-летия ВЛКСМ, расположенный в центральной части города по ул. Дзержинского, с последующим его благоустройством.

Для размещения модели танка Т-80Б предлагаются следующие места:
- место перед заправкой на въезде из г. Орла в г. Ливны;
- место на перекрёстке ул. Гайдара и ул. Октябрьская (по диагонали от ТЦ "Ермак";
- место на склоне ж/д моста по ул. Орджоникидзе.
Учитывая габариты Т-80Б , место должно быть открытым и хорошо просматриваться.

Участники голосования могут поддержать наши предложения, либо высказать свои.
Направляйте свои предложения по электронной почте admlivny@mail.ru или в Интернет-приёмную главы города с пометкой "Установка мемориального комплекса".

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!