Пятница, 26 апреля 2024

2010-09-02 12:43:43

Праздничные мероприятия

1 сентября традиционно в День Знаний, комитет по культуре и искусству администрации города и Ливенский городской центр народного творчества и досуга подготовили и провели в городском парке культуры и отдыха конкурсно - развлекательное мероприятие для школьников «Академии вежливых наук»

К празднику была подготовлена насыщенная программа, включающая в себя творческие соревнования с вручением сладких призов (конкурс детского рисунка «Моя школа», интеллектуальные викторины, спортивные эстафеты ) ,а так же выступление творческих коллективов центра

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника