Воскресенье, 19 мая 2024

2015-05-21 12:34:49

Отопительный сезон прошел без срывов

20 мая 2015 года в администрации города Ливны состоялось совещание на котором присутствовали руководители промышленных предприятий, предприятий переработки, жилищно-коммунального хозяйства, строительных организаций, предприниматели, руководители правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, общего и профессионального образования, культуры и спорта, структурных подразделений администрации города, средств массовой информации, общественных организаций.
              В повестке дня совещания было три вопроса. Прежде всего начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города подвел итоги прошедшего отопительного сезона. По словам Н.С. Ефанова минувшая зима не доставила коммунальным службам особых проблем, серьезных аварий на теплотрассах не зарегистрировано. Далее Н.С. Ефанов рассказал о том, что предстоит сделать за лето для подготовки к будущему отопительному сезону. По итогам доклада участники совещания приняли постановление, в котором рекомендовали создать комиссию по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, учреждений образования, здравоохранения, культуры и искусства к работе в осенне-зимний период 2015-2016 г.г., а руководителям предприятий жилищно-коммунального комплекса, ресурсоснабжающих организаций, предприятий топливно-энергетического комплекса подготовить объекты к отопительному сезону к 1 сентября 2015 года.
            Во второй части совещания начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города А.М. Козлов поблагодарил руководителей за хорошую подготовку к проведению празднования Дня Победы, а так же напомнил о мероприятиях по оформлению города и его благоустройству, которые необходимо выполнить до Дня города.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.