Воскресенье, 19 мая 2024

2015-06-11 08:49:48

12 июня - День принятия декларации о государственном суверенитете России

Уважаемые ливенцы!
От всей души поздравляем Вас с Днём России!

Начало этому празднику положило принятие Декларации о государственном суверенитете России, знаменующей переход к новому этапу развития российского общества, основанному на укреплении принципов демократии и законности.
          День России для нас праздник единения и гордости за страну, в которой мы живем. Это повод выразить любовь к Родине , продемонстрировать патриотические чувства. Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане великой страны с богатым прошлым и, уверены, светлым будущим.
            Ливенский край – часть могучего государства, это наша малая родина, которую мы любим и ценим. В день России желаем вам, дорогие земляки, жить в процветающей, мирной и свободной стране. Желаем сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле, крепкого здоровья, мира и добра ! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна – будет прекрасна и процветает!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.