Воскресенье, 19 мая 2024

2015-06-25 11:11:21

27 июня - День города

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем всех вас с 429-й годовщиной со дня основания города!

День города для нас – одно из самых любимых событий, которого мы с нетерпением ждем и к которому тщательно готовимся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, где мы живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.
          Несмотря на прибавляющиеся годы, Ливны с каждым днем молодеют, сохраняя свои неповторимые культурные и трудовые традиции. Мы продолжаем движение вперед. В Ливнах много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, своим славным трудом прославляющих не только свою малую родину, но и страну.             Благодарим всех жителей за внесенный вклад в жизнедеятельность города, за искреннюю любовь к родному краю и приглашаем всех принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню нашего любимого города.
                                               Желаем всем вам мира, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах!
Счастья и процветания дорогой нашему сердцу ливенской земле!

Глава города Л.И. Фаустов

Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.