Воскресенье, 19 мая 2024

2015-06-30 10:14:07

Приём лучших выпускников 2015 года.

В зале заседаний администрации города состоялось уже успевшее стать традиционным мероприятие – торжественный приём у главы города лучших выпускников 2015 года.
            В мероприятии приняли участие 35 обладателей медали «За особые успехи в учении», а также 22 обладателя и номинанта ежегодных муниципальных премий имени наших прославленных земляков: братьев С. М. и О. М. Белоцерковских, С. Н. Булгакова, Р. В. Хохлова, А. М. Селищева, А. Г. Шипунова, Н. Н. Поликарпова. Со словами поздравления к выпускникам обратились глава г. Ливны Л. И. Фаустов, начальник управления общего образования Департамента образования Орловской области И. В. Провалёнкова, председатель Ливенского городского совета народных депутатов Е. Н. Конищева, начальник управления общего образования администрации г. Ливны Ю. А. Преображенский.
           Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали в этот день и от родителей (С. И. Булатникова), и классных руководителей (Т. Н. Семёнова).С ответным словом от имени выпускников выступила ученица гимназии Дарья Сопова.
          Мероприятие традиционно завершилось возложением цветов к мемориалу в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на площади Победы.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.