Воскресенье, 19 мая 2024

2015-07-07 15:36:14

От ливенцев ждут интересных идей.

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Ливны разработал концепцию благоустройства территории, прилегающей к танку Т-80 Б, который установлен на улице Гайдара.
            Специально созданная проектная группа воплотила свои идеи в макете, на котором наглядно показано планируемое расположение самого памятника, элементов ландшафтного дизайна, малых архитектурных форм. По задумке архитекторов, это будет целый сквер, который впоследствии должен стать одним из активно посещаемых горожанами и гостями города мест. В проекте предусмотрены подъездные пути, тротуары, скамьи для отдыха.
            Макет благоустройства территории, разработанный отделом архитектуры и градостроительства администрации города Ливны – не окончательный вариант, а лишь один из возможных. Архитекторы призывают неравнодушных ливенцев так же принять участие в разработке проектов благоустройства территории прилегающей к танку.
           Идеи и предложения можно направлять по электронной почте arxitektura.liv@mail.ru или сообщать по телефону 7-15-93 в срок до 1 августа.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.