Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2016-03-11 13:12:02

Благотворительная акция

Благотворительная акция «Милосердие» проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «ЦСОН города Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 11 марта 2016 года акция «Милосердие» прошла в 25 раз. Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание.
      В акции приняло участие 115 учреждений и организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. В «Чашу дарения Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило 560 тыс. руб.
     Однако, по словам директора БУ ОО «ЦСОН города Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской
благотворительный фонд могут это сделать в любое время.

Е.В. Киселева

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

День Победы без массовых мероприятий

День Победы без массовых мероприятий

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны.