Пятница, 3 мая 2024

2016-12-08 12:40:43

Организационное заседание

В целях обеспечения взаимодействия граждан, проживающих на территории города Ливны, и некоммерческих организаций с органами местного самоуправления в интересах устойчивого социально-экономического и культурного развития города Ливны создана Общественная палата города. Раз в два года ее состав обновляется.
    В общественную палату нового созыва вошли 16 представителей различных сфер – промышленности, жилищно-коммунального хозяйства города, средств массовой информации, некоммерческих общественных организаций, здравоохранения, образования, культуры, предприниматели.
    На первое организационное заседание, которое состоялось 8 декабря, были приглашены представители администрации, депутаты, почетные граждане города. Они поздравили утвержденных членов Общественной палаты и пожелали им добросовестно исполнять свои обязанности, содействовать благополучию жителей города. Председателем Общественной палаты был вновь избран В.С. Чурочкин, заместителями - Алдобаев Г.Е. и Краснощеков С.Д., ответственным секретарем – Н.И. Куртыкина.
     Также на заседании были сформированы несколько комиссий. В комиссию по во-просам жилищно-коммунального хозяйства вошли Алдобаев Г. Е. , Коптев Ю.И. , Михайленко С.В., Писарева Г.А., Савкова З.А. Комиссия по вопросам социально-экономического развития и поддерж-ки предпринимательства будер работать в следующем составе : Аникеева Л. Н. ,Батищев Г. С., Куртыкина Н. И., Сурков Г.И., Хорошилова Т.Д. Пять человек вошли в комиссию по вопросам развития гражданского общества, общественной безопасности и защиты прав человека. Это - Вихров В.В., Кошелев С.А., Латышева О.Г., Краснощеков С.Д., Могилевцев С. В.

Елена Киселева

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.