Понедельник, 6 мая 2024

2017-01-20 15:04:38

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры...

В 2017 году Управлением культуры и архивного дела Орловской области будет проведена независимая оценка качества оказания услуг государственными, муниципальными библиотеками и театрами Орловской области.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также

в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким критериям, как: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры; удовлетворенность качеством оказания услуг.

При проведении независимой оценки качества оказания услуг используется общедоступная информация об учреждениях культуры, размещаемая в том числе в форме открытых данных.

Примите участие в независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры.

Ваше мнение будет учтено в дальнейшей работе и поможет улучшить работу учреждений сферы культуры Орловской области".

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.