Воскресенье, 19 мая 2024

2017-02-01 10:41:39

Лыжню!

В соревнованиях приняли участие 7 школьных команд и 5 команд учебных заведений и производственных коллективов. Всего в мероприятии приняли участие 255 любителей лыжных гонок, в том числе 11 мужчин, 5 женщин, 130 юношей и 109 девушек. Первенство проводилось по пяти возрастным группам среди общеобразовательных школ и по одной возрастной группе среди учебных заведений и производственных коллективов.
     По результатам соревнований среди учебных заведений и производственных коллективов 1 место заняла команда АО «ГМС Ливгидромаш - 1», 2 место – команда АО «ГМС Ливгидромаш – 2», 3 место – команда Филиала №1 БОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж». Среди общеобразовательных школ 1 место заняла команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», 2 место - команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», 3 место – команда МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова». По итогам соревнований команды-победители были награждены кубками и грамотами, победители и призеры в личном первенстве - медалями и грамотами. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.