Воскресенье, 19 мая 2024

2017-02-02 12:03:23

Воспитать человека!

В ноябре-декабре 2016 года педагоги общеобразовательных учреждений города принимали участие в региональном этапе Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека». По итогам участия в заочном туре три педагога из школ нашего города приняли участие в очном туре.
        В номинации «Лучший классный руководитель» дипломантом I степени стала учитель начальных классов средней школы №4 Звягина Светлана Валерьевна, представившая свою воспитательную программу «Калейдоскоп». В номинации «Лучший педагог-организатор» дипломантом III степени была признана Рудаковская Светлана Александровна (Лицей им. С. Н. Булгакова) с проектом «Память, которой не будет забвенья!», а победителем стала Золотухина Любовь Николаевна (средняя школа №6), подготовившая проект «Русский язык без сквернословия». Поздравляем!!!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.