Вторник, 14 мая 2024

2017-04-10 12:35:44

Пасхальная ярмарка

В целях обеспечения покупательского спроса населения с 6 по 16 апреля 2017 года в Ливнах проходит тематическая ярмарка «Пасхальная».
    Администрацией определен порядок торговли и места реализации пасхальных товаров, а также их ассортиментный перечень.
     Торговля искусственными цветами, куличами должна вестись в местах, обозначенных в схеме размещения торговых мест. Для этих целей отведены места на автовокзальной площади, на перекрестке улиц Денисова и Мира, на ул. Октябрьская.
   Организация Ярмарки и продажи товаров на ней осуществляется с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации к продаже отдельных видов товаров, о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, о пожарной безопасности, в области охраны окружающей среды, ветеринарно-санитарных и других установленных федеральными законами требований.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.

О возможности подготовки специалистов по целевому приёму в ФГБОУ ВО СПбГУВМ

О возможности подготовки специалистов по целевому приёму в ФГБОУ ВО СПбГУВМ

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины приглашает.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!