Суббота, 4 мая 2024

2017-08-18 09:44:07

Информация Росреестра

Более 92 330 заявлений на государственную регистрацию прав и постановку на государственный кадастровый учет поступило в Росреестр по Орловской области в первом полугодии 2017 года. Об этом сообщает Росреестр по Орловской области. Количество зарегистрированных прав на жилые помещения составило 20 690. Зарегистрировано 9 895 сделок по ипотеке. Количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве составило 1 612. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года на рынке недвижимости в Орловской области наблюдаются изменения: возросло количество ипотечных сделок на 15 процентов.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.