Пятница, 19 октября 2018

Памятка населению по Африканской чуме свиней

2017-11-10 12:47:50

МЧС информирует

14 ноября 2017 года в 15 часов в актовом зале Федерации профсоюзов Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, дом 35, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Орловской области за 3 квартала 2017 года.
Руководители (представители) заинтересованных субъектов надзора, организаций и союзов, имеют возможность присутствовать на данном мероприятии.
Один из вопросов в данном публичном совещании "Размещение в пожарно-спасательных подразделениях Главного управления приборов пультовых оконечных для передачи сигнала о возникновении пожара в пожарно-спасательные подразделения без участия работников объекта и (или) транслирующей этот сигнал организации".
Для получения подробной информации и включения в списки участников данного мероприятия можете обратиться в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Ливны и Ливенскому району по тел. 8(48677) 7-11-09.

Требуется оперативное решение

Требуется оперативное решение

Глава города побывал на проблемном объекте - опасность представляет котлован, соседствующий с жилым домом на улице Дружбы Народов.

Охота на лис

Охота на лис

В городе устанавливаются специальные ловушки в целях борьбы с хищниками.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Вчера в результате террористического акта в политехническом колледже в Керчи погибли и пострадали десятки людей.