Пятница, 19 января 2018

2017-11-10 12:47:50

МЧС информирует

14 ноября 2017 года в 15 часов в актовом зале Федерации профсоюзов Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, дом 35, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Орловской области за 3 квартала 2017 года.
Руководители (представители) заинтересованных субъектов надзора, организаций и союзов, имеют возможность присутствовать на данном мероприятии.
Один из вопросов в данном публичном совещании "Размещение в пожарно-спасательных подразделениях Главного управления приборов пультовых оконечных для передачи сигнала о возникновении пожара в пожарно-спасательные подразделения без участия работников объекта и (или) транслирующей этот сигнал организации".
Для получения подробной информации и включения в списки участников данного мероприятия можете обратиться в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Ливны и Ливенскому району по тел. 8(48677) 7-11-09.

На повестке - важные вопросы города

На повестке - важные вопросы города

16 января состоялось еженедельное совещание при главе города

Уважаемые работодатели!

«Сдай макулатуру – спаси дерево!».

16.01.2018

«Сдай макулатуру – спаси дерево!».

8 февраля в городе пройдет акция по сбору макулатуры