Четверг, 2 мая 2024

2017-12-08 20:58:03

Ливенской ДШИ – 60!

8 декабря Ливенская городская школа искусств отметила юбилей.

60 лет назад она впервые распахнула свои двери для юных талантов города. В юбилейный день в стенах учебного учреждения состоялся праздничный концерт. В числе почетных гостей – глава города Николай Злобин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

Поздравляя виновников торжества с юбилейной датой, Николай Злобин отметил высокую значимость Ливенской городской школы искусств в системе дополнительного образования города и поблагодарил руководство и педагогический состав учреждения за весомый вклад в важное дело сохранения культурных традиций Ливен.

"За шесть десятилетий накоплен богатый опыт педагогической и воспитательной работы, постоянно совершенствуется процесс обучения. В школе создана особая атмосфера, где каждый ребенок может развивать таланты и найти применение своим способностям," - сказал Николай Васильевич

В рамках торжественной части лучшим учителям Ливенской ДШИ были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от главы города и председателя Ливенского городского Совета народных депутатов.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!