Суббота, 27 апреля 2024

2017-12-15 09:15:24

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Приближаются, пожалуй, самые любимые в нашей стране новогодние и рождественские праздники. Особую атмосферу ожидания Нового года и Рождества создает красиво украшенный город.

Администрация города Ливны убедительно просит вас принять активное участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее декоративное оформление города и украсить фасады зданий предприятий, объектов торговли и общественного питания, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов. Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников.

Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками в преддверии Нового года, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением.

Надеемся на Ваше понимание и инициативность!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.