Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2017-12-28 18:58:30

Поздравили ветеранов

Новогодние поздравления и подарки от главы города получили ливенские ветераны Великой Отечественной войны

Новый год – это еще один повод уделить внимание ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь это именно те люди, благодаря которым более 70 лет новогодние праздник, как и многие другие, мы встречаем в свободной и независимой стране, под мирным небом.

Поэтому, заслуженное уважение и почитание от современников - это та малая толика, которой потомки могут отблагодарить ветеранов за их подвиг. В предновогоднюю неделю руководители администрации города и Ливенского городского Совета народных депутатов посетили 38 ливенских ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством, вручили подарки от главы города. Каждому ветерану было уделено особое внимание. Помимо ветеранов ВОВ глава города Николай Злобин поздравил почетных граждан города Ливны и ливненцев, которым исполнилось 90 лет и более. Искренние и сердечные пожелания здоровья и долголетия прозвучали в каждом доме.

Глава города в своем поздравлении отметил огромную роль людей старшего поколения в воспитании патриотизма молодежи и неоценимый вклад в развитие города, региона и страны.

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.