Воскресенье, 23 сентября 2018

2017-12-28 18:58:30

Поздравили ветеранов

Новогодние поздравления и подарки от главы города получили ливенские ветераны Великой Отечественной войны

Новый год – это еще один повод уделить внимание ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь это именно те люди, благодаря которым более 70 лет новогодние праздник, как и многие другие, мы встречаем в свободной и независимой стране, под мирным небом.

Поэтому, заслуженное уважение и почитание от современников - это та малая толика, которой потомки могут отблагодарить ветеранов за их подвиг. В предновогоднюю неделю руководители администрации города и Ливенского городского Совета народных депутатов посетили 38 ливенских ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством, вручили подарки от главы города. Каждому ветерану было уделено особое внимание. Помимо ветеранов ВОВ глава города Николай Злобин поздравил почетных граждан города Ливны и ливненцев, которым исполнилось 90 лет и более. Искренние и сердечные пожелания здоровья и долголетия прозвучали в каждом доме.

Глава города в своем поздравлении отметил огромную роль людей старшего поколения в воспитании патриотизма молодежи и неоценимый вклад в развитие города, региона и страны.

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.