Среда, 20 июня 2018

2017-12-29 13:30:20

Будущее – за молодыми!

Николай Злобин принял участие в студенческом мероприятии, которое прошло в стенах Ливенского филиала Оловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

Обращаясь к педагогам и студентам, глава города акцентировал внимание на том, что наступающий год особенный. Это год главных выборов страны и региона - в 2018 году мы выбираем Президента Российской Федерации и Губернатора Орловской области.

Особенные слова напутствия прозвучали в адрес тех, кто в этом году впервые сможет воспользоваться закрепленным Конституцией избирательным правом. Обращаясь к молодым избирателям, Николай Злобин сказал:

"Судьба всей нашей огромной страны и Орловской области теперь и в ваших руках! Это не только почетно, но и ответственно! На вас возлагаются большие надежды, от вас ждут гражданской активности и политической зрелости, рациональности принятых решений, инициативы и патриотизма. Сегодня мы можем смело утверждать, что современная молодежь, а молодежь нашего города особенно, оправдывает эти надежды."

Николай Васильевич заверил присутствующих, что городской властью делается все возможное, чтобы город вышел на путь поступательного развития, чтобы создавались новые рабочие места и создавались комфортные условия проживания, чтобы в конечном итоге ливенская молодежь искренне гордилась своей малой родиной, стремилась жить и работать в Ливнах.

В завершении мероприятия глава города Николай Злобин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева вручили молодым избирателям, которым в марте 2018 года впервые предстоит участие в главных выборах страны, поздравления от временно исполняющего обязанности Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

К 432-му Дню рождения Ливен подготовлены интересные разноплановые мероприятия.

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

В администрации состоялось расширенное совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Дана оценка организации труда

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год.