Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-01-13 09:12:11

13 января - День российской печати

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди всегда нуждаются в проверенной, объективной информации.

Вы - связующее звено между властью и народом. Именно средства массовой информации выражают и формируют общественное мнение. На страницах печатных изданий города, в актуальных программах телевидения и радио находят отражения самые значимые и важные события, которые помогают жителям нашего города быть в курсе последних новостей. Своим ежедневным трудом вы доказываете, что способны содействовать успешному претворению в жизнь стоящих перед городом задач, и быть надежными помощниками в созидательной работе, направленной на повышение качества жизни ливенцев.

Искренне благодарим вас за верность своему призванию и любовь к родному городу, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

В День российской печати желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Пусть доверие и любовь вашей аудитории растут с каждым днем. Творческих взлетов вам и новых вершин в профессиональной деятельности. С праздником!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.