Пятница, 26 апреля 2024

2018-01-30 15:21:17

Рабочая встреча с активом города

29 января  город Ливны с рабочим визитом посетил глава региона Андрей Клычков
На встрече с активом врио губернатора сообщил о том, что глава города Николай Злобин принял предложение войти в состав регионального правительства. В ближайшее время Николай Васильевич продолжит свою трудовую деятельность в должности первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.

"Николай Васильевич – профессионал высокого класса, знает и любит Орловщину. При этом хочу отметить, что Николай Васильевич будет курировать Ливны и на первых порах много времени проводить здесь. Вместе с ним будет принято решение, кто возглавит город. Что касается его новой должности, надеюсь, он поможет навести порядок в вверенной сфере и решить стоящие перед областью задачи," - подчеркнул Андрей Клычков.
Выступая с ответным словом, Николай Злобин отметил, что за прошедший период в городе достигнуты значительные результаты и практически по всем направлениям деятельности намечена положительная динамика. По убеждению Николая Васильевича, во многом эффективность работы определялась профессионализмом и сплоченностью действующей команды, а главное - доверием и поддержкой ливенцев. Оставляя должность главы города, Николай Злобин выразил уверенность, что выбранный курс будет продолжен.

«Сейчас перед нами стоит задача объединиться и поддержать избранного депутатским корпусом главу, чтобы достойно решать новые задачи. Я в свою очередь, будучи куратором города, постараюсь чаще бывать в Ливнах и ключевые решения по определенным вопросам будут приниматься с моим непосредственным участием. Я ухожу, но не прощаюсь, » - сказал он.

30 января на внеочередном заседании Ливенского городского Совета депутатами была принята отставка главы города Николая Злобина по собственному желанию. Также депутатским корпусом было согласовано временное исполнение полномочий главы города первым заместителем главы администрации города Сергеем Трубициным.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев