Среда, 20 июня 2018

2018-06-09 10:07:59

9 сентября – единый день голосования

Досрочные выборы Губернатора Орловской области состоятся 9 сентября 2018 года. Такое решение было принято вчера на заседании Орловского областного Совета народных депутатов. Участие в обсуждении вопросов повестки дня принял глава региона Андрей Клычков, который был назначен на высокий пост Президентом РФ Владимиром Путиным и уже объявил о своем решении принять участие в выборах Губернатора Орловской области.

Также 9 сентября пройдут дополнительные выборы депутата Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016–2021 годов по одномандатному избирательному округу № 20. Кроме того, в регионе пройдут выборы депутатов разного уровня.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

К 432-му Дню рождения Ливен подготовлены интересные разноплановые мероприятия.

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

В администрации состоялось расширенное совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Дана оценка организации труда

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год.