Суббота, 27 апреля 2024

2011-05-20 12:13:00

«Президентские спортивные игры»

В г. Орле  прошёл областной этап  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Данные соревнования, проводившиеся впервые,  - это своего рода прорыв в будущее физической культуры и детского спорта: достаточно сказать, что лёгкая атлетика представлена не только бегом, в соревновательных видах появилось  плавание и стрельба, из игровых  видов присутствовал баскетбол. Город Ливны был представлен дружной командой лицея в составе 20 старшеклассников во главе с руководителем ММО учителей физической культуры Селютиной С.С. и учителем физической культуры лицея Нестеровой Н.А. Все 4 дня соревнований прошли в острой спортивной борьбе, развернувшейся между  явными лидерами - командами областного центра, г.Ливны и пос.Нарышкино. Но… Соколов был под стать своей фамилии, да и остальные представители славных ливенский фамилий не ударили в грязь лицом! Методика  спортивной подготовки и  спортивный настрой юных ливенцев оказались вне конкуренции: заслуженное I место. Достойное соответствие  общероссийскому настрою на успех в зимней Олимпиаде 2014 года!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.